Решить систему уравнений:

(х+у) (во 2-0 й степени) - 3 (х-3 у) = 22

4 (х+у) + х-3 у=21

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:04
    0
    4 х+4 у+х-3 у=21

    5 х-у=21

    5 х-у-21=0