1. Решить неравенство

(x+2) (x-6) больше или равно 33

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:23
    0
    X²-6x+2x-12≥33

    x²-4x-45≥0

    D=16+180=196=14

    x1=4+14/2=9

    x2=4-14/2=-5