Log7 (3x-17) = log7 (x+1)

log0,4 (2x-5) >log0,4 (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:04
    0
    Прологарифмируйте и получится:

    a) 3x-17=x+1

    3x-x=1+17

    4x=18

    x=4,

    b) если основание log 0


    2x-5
    2x-x<1+5

    x<6