В магазин поступили 4 ящика с печеньем, если из каждого ящика вынуть по 13, 5 кг, то во всех ящиках

останется столько, сколько было в каждом. Сколько печенья было в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:14
    0
    4x - (13,5*4) = x - 54=x-4x 3x=54 x=18 (кг) печенья было в каждом ящике