Упростите выражение 5,2 а - (4,5 а+4,8 а^2) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:43
    0
    5.2a-4.5a-4.8a²=0.7a-4.8a²=a (0.7-4.8a)
  2. 19 марта, 06:39
    0
    5.2a-4.5a-4.8a²=0.7a-4.8a²=a (0.7-4.8a²)