0.7-2c=3c+1.7 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:53
    0
    0.7-2 с=3 с+1.7

    -2 с-3 с=1.7-0.7

    -5 с=1

    с=1: (-5)

    с=-0.2

    Ответ: с = - 0.2