Помогите, забыл как решать ур-ния типа ax^2+bx+c если нету C. 6*x^2-12x=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:13
    0
    А=6

    b=12

    c=0

    D (дискриминант) = 6^2 - 4*12*0=36 - 0 = 36

    и дальше Х1, Х2