Алгебра 8 кл - не могу решить уравнение 2 Х2 + 5 Х + 9 = Х + 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:16
    0
    2x2 + 5x + 9 = x + 25x-x=4x

    9-2=7

    2x (в квадрате) + 4x+7=0

    x=-2x (в квадрате) - 7=-2x (в квадрате) - 7 = - 0.5x (в квадрате) - 7=-0.5*x2-1.75.

    4 4 4 4
  2. 1 ноября, 09:02
    0
    2 х в квадрате + 5 х + 9=х+2