Соs² а-1

(sina+cosa) ² - 2 sinacosa

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:17
    0
    =1-sin^2a-1=-sin^2a

    sin^2a+2sinacosa+cos^2a-2siacosa=1