Разность чисел 2 1/6 и 1 2/3 равна

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:06
    0
    2 1/6-1 2/3=1 7/6-1 4/6=3/6=1/2
  2. 31 марта, 21:19
    0
    2 1/6 - 1 2/3 = 13/6 - 5/3 = 13-10/6=3/6=1/2