Решите уравнение

-21x^2-11x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:29
    0
    21 х²+11 х-2=0

    Д=121+2*4*21=121+168=289

    х1=-11+17/42=6/42=1/7

    х2=-11-17/42=28/42=14/21