Тема про квадратные корни (алгебраический подход) решить уравнения а) x² = 25 b) x² = 16 c) y²=36 d) z² = 0.81 e) z² = 1 f) y² = 0 j) t² = ¼ q) x² = 9/16 (дробью)

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:48
    0
    А) x=5 и x=-5

    б) x=4 и x=-4

    с) у=6 и у = - 6

    d) z=0.9 z=-0.9

    e) z=1 z=-1

    f) y=0

    g) t=1/4 t=-1/4

    h) x=3/4 x=-3/4