Алгебра 6sin15°*sin105°

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:53
    0
    6sin15°*sin105° = 3*2 sin15°*sin105° = 3 (cos (-90°) - cos120°) =

    3 (-1 + (-1/2)) = 3 * (-1,5) = - 4,5