Как решить дробь

15 1/5 - 11 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:13
    0
    4 1/5 - 1/2 = 4 2/10 - 5/10 = 3 12/10 - 5/10 = 3 7/10 = 3,7