Задать вопрос
7 марта, 02:03

Сварганьте сочинение на тему "Почему я дружу с этим человеком"

Заранее саб.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:22
    0
    Почти все люди в мире-друзья. Мы выбираем друзей себе сами. Я дружу со многими так как я открытый (ая). И я выбираю себе таких друзей, с которыми можно поговорить о всём на свете.

    Можно предположить, что я хочу общаться со всем миром! но нет, я сам выбираю себе друзей! Поэтому я хорошо дружу с одним человеком. Этого человека называют лучшим другом. с ним я дружу потому что с ним хорошо, весело, есть о чём поговорить!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сварганьте сочинение на тему "Почему я дружу с этим человеком" Заранее саб. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение на тему дружба 1 как я понимаю слово дружба 2) кто такой друг 3) почему я дружу с этим человеком 4) что мне дает дружба
Ответы (1)
Отметь грамматическую основу предложения. Берлога под сосновой корягой была приготовлена заранее. А) берлога была Б) берлога была приготовлена В) берлога приготовлена заранее
Ответы (1)
3) Замените данные предложения неопределённо-личными. Образец: Об экзаменах заранее было сообщено. - Об экзаменах сообщили заранее. 1) Наш завод изготавливает холодильники. 2) В садах собрана малина, смородина и крыжовник.
Ответы (1)
Как я провёл лето? P. S я просто заранее готовлюсь, потому что знаю что не умею писать сочинения, а нам 3 сентября по рускому языку скажут написать сочинение на эту тему: с ТОлько желательно что бы с сочинение было то что я была в Санкт-петербурге и
Ответы (1)
Сочинение рассуждение толстой. Но не надо большое сочинение рассуждение пишите как будто у вас завтра урок прорусскому и вам сказали написать сочинение рассуждение толстой. Ну что думаем о нём и о произведениях его. Заранее благодаря!
Ответы (1)