Задать вопрос
20 ноября, 08:25

Сочинение на тему дружба 1 как я понимаю слово дружба 2) кто такой друг 3) почему я дружу с этим человеком 4) что мне дает дружба

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:20
    0
    Слово Дружба это тогда когда девочки или мальчики дружат вместе общаются помогают друг другу. Настоящий Друг это тот кто тебя никогда не предаст и не обманет, а всегда поможет в любой ситуации. Я дружу с этим человеком потому что он хороший может быть он мне даже нравится, и потому что у нас много общего! Дружба мне дает радость веселье! И вообще дружба это самое хорошее что чувствует человек!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему дружба 1 как я понимаю слово дружба 2) кто такой друг 3) почему я дружу с этим человеком 4) что мне дает дружба ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб.
Ответы (2)
Как сказать правильно? Ко мне? или К мене? Дружу с им? или Дружу с ним? Навстречу ему? или Навстречу к нему? Составь и запиши предложения, употребив в них правильные варианты местоимений.
Ответы (1)
Сварганьте сочинение на тему "Почему я дружу с этим человеком" Заранее саб.
Ответы (1)
Что такое дружба? Дополните сочинение. Дружба - великое чувство людей. Дружба познается в беде, работе, учении. Друг поможет в любую минуту. Расстояние для дружбы не важно. Если твой друг окажется в беде, ты спешишь ему на помощь.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на тему Настоящая дружба. План: 1 Вступление. Как я понимаю что такое дружба. 2 Основная часть. Кто мой друг. Какие у нас общие интересы. Почему я ему доверяю. 3 Заключительная часть. Свое отношение к дружбе.
Ответы (1)