Задать вопрос
21 марта, 01:59

Что такое дружба? Дополните сочинение.

Дружба - великое чувство людей. Дружба познается в беде, работе, учении. Друг поможет в любую минуту. Расстояние для дружбы не важно. Если твой друг окажется в беде, ты спешишь ему на помощь.

У меня очень хорошая подруга. Если мне трудно, я прихожу к ней, и мне сразу становится легче.

Однажды ... (важно, чтобы здесь была кульминация)

Мне жалко тех людей, которые не имеют хорошего друга. Им не с кем делить горе и радость, не с кем посоветоваться.

Дружба - это самое прекрасное в жизни людей.

Подберите подходящий эпиграф к средней части

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:48
    0
    Однажды мы с подругой играли в куклы на улице. Я увидела грустного мальчика на скамейки, я подошла и спросила: Мальчик почему ты грустный? Потому что у меня нет друзей ... Я дала мальчику конфету и потом пошла, пока я шла я думала: Мне жалко тех людей, которые не имеют хорошего друга. Им не с кем делить горе и радость, не с кем посоветоваться.

    Дружба - это самое прекрасное в жизни людей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое дружба? Дополните сочинение. Дружба - великое чувство людей. Дружба познается в беде, работе, учении. Друг поможет в любую ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Определите тип речи данного текста: В молодости формируется не только человек - формируется вся его жизнь, все его окружение. Если он правильно выберет себе друзей, ему легче будет жить, легче переносить горе и легче переносить радость.
Ответы (1)
В молодости формируется не только человек - формируется вся его жизнь, все его окружение. Если он правильно выберет себе друзей, ему будет легче жить, легче переносить горе и легче переносить радость.
Ответы (1)
Мне не жалко отдать за эту книгу не то что 500 рублей, но даже 1000. Мне жалко отдать за эту книгу не то что 500 рублей, но даже 1000. Мне жалко отдать за эту книгу не то что 500 рублей, но даже 100.
Ответы (1)
Какие из этих фраз построены правильно? Мне не жалко отдать за эту книгу не то что 500 рублей, но даже 1000. Мне жалко отдать за эту книгу не то что 500 рублей, но даже 1000. Мне жалко отдать за эту книгу не то что 500 рублей, но даже 100.
Ответы (2)
Мне не жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей, но даже тысячу. Мне жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей, но даже тысячу. Мне жалко отдать за эту книгу не то что пятьсот рублей, но даже сто.
Ответы (1)