Задать вопрос
1 февраля, 23:27

Сочинение рассуждение толстой. Но не надо большое сочинение рассуждение пишите как будто у вас завтра урок прорусскому и вам сказали написать сочинение рассуждение толстой. Ну что думаем о нём и о произведениях его. Заранее благодаря!

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:59
    0
    Одним из моих любимых писателей является Лев Николаевич Толстой. Писатель, еще при жизни был признан главою русской литературы. Толстой будет актуален и до нынешних дней. Мы с удовольствием читаем его произведения. Всем известен роман "Война и мир", в котором говорится о войне с Наполеоном, о героизме русских солдат. Немаловажное значение в творчестве Толстого занял роман "Анна Каренина". Видное место в творчестве поэта занимают рассказы для детей. Все мы помним рассказ "Детство". Я сам (а) с удовольствием его читал (а). Именно в этом произведении взрослый человек может поучиться у маленького мальчика, как не разрушить любовь, как искренне любить людей.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение рассуждение толстой. Но не надо большое сочинение рассуждение пишите как будто у вас завтра урок прорусскому и вам сказали ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определить число лицо падеж местоимения из меня, от вас, позади вас, я, между вами, над ним, он, перед вами, без меня, посреди нас, благодаря ему, по среди вас, посреди них, благодаря тебе, из вас, Мы, для тебя, при вас, подо мной, под тобой,
Ответы (1)
Указать вариант примера с правильно поставленными знаками препинания. 1) Изредка печальные думы пробегали по лицу старушки, и вы, не видя на нем слез, сказали бы, что душа ее вся в слезах.
Ответы (1)
Завтра в школе будем писать сочинение на тему "Разум и чувства" по пр-ию "Обломов", сказали подготовиться, но не сказали, каким образом, про что именно мне придётся завтра писать и с чем столкнуться?
Ответы (1)
Отыщи глаголы: Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? - Мама дорогая. Колыбель вам кто качает, Кто вам песни напевает Кто вам сказки говорит И игрушки вам дарит? -Мама золотая.
Ответы (2)
Как бы вы ответили на вопросы поэта - здравствуйте! - поклонившись, мы друг другу сказали, хоть были совсем незнакомы. здравствуйте! что особого тем мы друг другу сказали? просто "здравствуйте", больше ведь мы ничего не сказали.
Ответы (1)