Задать вопрос
30 августа, 05:59

Разбор по членам предложения 1) всюду густой туман2 дружба великий дар 3 мы вспомнели о скором приближений лета

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:15
    0
    Туман-подлежащее

    всюду, густой-второстепенные члены

    дружба-подлежащее

    великий, дар - второстепенные члены

    мы-подлежащее

    вспомнили-сказуймое

    скором, приближении, лета - второстепенные члены.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разбор по членам предложения 1) всюду густой туман2 дружба великий дар 3 мы вспомнели о скором приближений лета ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб.
Ответы (2)
Какими признаками отличаются прилагательные в словосочетаниях: 1. густой листвы, густой лес? 2. в густой листве, густой листвы?
Ответы (1)
Что такое дружба? Дополните сочинение. Дружба - великое чувство людей. Дружба познается в беде, работе, учении. Друг поможет в любую минуту. Расстояние для дружбы не важно. Если твой друг окажется в беде, ты спешишь ему на помощь.
Ответы (1)
1. Запишите предложение. Подчеркните грамматическую основу предложения. Обозначим, чем выражены главные члены предложения подлежащее и сказуемое. Поставьте, где нужно, тире. 1. Книга лучший дар дружбы. 2. Мы крепко привязали наши палатки. 3.
Ответы (1)
Как разобрать по составу слова песни пристрой к переезду школьница одноклассницы строители приближений теплоход самокат рассказчик
Ответы (2)