Задать вопрос
9 марта, 04:14

Книги насыщали воздух, делая его пыльным и душным. Сколько грамматических основ?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:34
    0
    Книги насыщали одна.
  2. 9 марта, 04:35
    0
    книги насыщали - 1. 1 грамматическая основа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Книги насыщали воздух, делая его пыльным и душным. Сколько грамматических основ? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сколько грамматических основ в предложении: Очень скоро будет экзамен, к которому мы готовились почти весь год? Сколько грамматических основ в простом предложении?
Ответы (1)
У меня задание: посчитать количество грамматических основ в предложении. В самом предложении несколько однородные членов, как их считать? За одно? Или сколько однор. членов, столько и грамматических основ?
Ответы (1)
Количество грамматических основ в предложении: Когда я уселась в учительской за тетради, оказалось, что шесть работ из пачки исчезли. Количество грамматических основ?
Ответы (1)
Воздух становится душным и тяжелым. Выпишите слово которое состоит из приставки, корня, суффикса и окончания.
Ответы (1)
Я ожидал, что ответ будет именно таким, так как знал давно, что единственные живые существа на земле, которые умирают от разлуки с человеком, - это собаки. Укажите кол-во грамматических основ в этом предложение.
Ответы (2)