Задать вопрос
7 марта, 19:01

Какая часть речи подчёркивается тремя чертами в русском языке

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:04
    0
    Главный член односоставного предложения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая часть речи подчёркивается тремя чертами в русском языке ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Почему в слове жизнь подчеркивается Ж двумя чертами а И одной чертой? почему в слове Чудо подчеркивается Ч двумя чертами а У одной? почему в слове площадь буква Щ подчеркивается двумя чертами а буква А одной чертой?
Ответы (1)
1) "за лесом"что за часть речи? 2) "ничего"что за часть речи? 3) "не было"что за часть речи? 4) "видно"что за часть речи? 5) "несколько раз"что за часть речи? 6) "выстрелил" что за часть речи? 7) "в воздух"что за часть речи?
Ответы (2)
Почему в слове товарищем Щ подчеркивается 2 чертами а буквы ЕМ окончание? почему в слове полотенцем Ц подчеркивается 2 чертами а буквы ЕМ окончание?
Ответы (1)
Я знаю, что в предложении "Думаю, что все сказанное относится к тебе" Слово "думаю" подчеркивается тремя чертами и не является вводным словом.
Ответы (1)
Задание: допиши вторую часть: 1. Звуки речи - это наименьшая единица языка, которая помогает ... 2. Звуки отличаются от букв тем, что ... 3. Точная запись звуков называется ... 4. В русском языке ... буквы: ... букв обозначают гласные звуки и ...
Ответы (1)