Задать вопрос
30 апреля, 18:48

Близкое по значению слово смирились

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:03
    0
    Приняли как должное.
  2. 30 апреля, 20:10
    0
    Угомонились, успокоились, примерились, унялись
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Близкое по значению слово смирились ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Допишите правила. Приставка при-обозначает: 1) приближение, ..., ..., например: 2) ... 3) ... Приставка пре-имеет такие значения: 1) близкое к значению ... ., например: ... 2) близкое к значению ... ..., например: ... .
Ответы (1)
1}к данным именам сущ. подобрать слова противоположенно по значению доброта 2}к именам прил. из данных словосочитаний подобрать близкое по значению имя прил. и запиши его - тихий голос, свежий ветер. 3}к данным именам гл.
Ответы (1)
Подбери для каждого слова в первом столбике слово, близкое ему по значению, а во втором столбике - противоположное по значению: баранить, потоп, ветхий, мрак
Ответы (1)
Наречие долго подбери к этому наречию одно слово. близкое по значению, и одно, противоположное по значению. составь с каждым из этих наречий предложение.
Ответы (1)
Чтобы не ошибиться в правописании звонких или глухих согласных в корне слов нужно ... а) изменить слово б) изменит слово или подобрать однокоренное так. чтобы после проверяемой согласной стояла гласной. в) подобрать близкое по значению слово.
Ответы (1)