Задать вопрос
13 июля, 19:24

Сочините речь на последний звонок (6-7 предложений)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:21
    0
    Сегодня ему даже разрешили пропустить занятия, чтобы напечь для всего класса эклеров к празднику последнего звонка

    Позавчера отзвенел последний звонок, и для деревенских ребятишек наступили долгожданные каникулы.

    И последний звонок где-то далеко так, что и не слышно его, и в руках далеко не первый стакан.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочините речь на последний звонок (6-7 предложений) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте 4 диалога по схеме 1. А : - прямая речь. А : - прямая речь? А : - прямая речь 2. - прямая речь, - а. - прямая речь! - а. - прямая речь? - а. 3. - прямая речь, а, - прямая речь. - прямая речь, а. - прямая речь. 4. А : - прямая речь, - а.
Ответы (1)
Составьте 6 предложений по этим схемам: "Прямая речь!" - авторские слова. "Прямая речь?" - авторские слова. "Прямая речь", - авторские слова. Авторские слова: "Прямая речь!" Авторские слова: "Прямая речь?" Авторские слова: "Прямая речь".
Ответы (2)
Составить 6 предложений с прямой речью по схемам К - коментирующая часть К: "Прямая речь!" К: "Прямая речь?" К: "Прямая речь." "Прямая речь!"-К "Прямая речь?"-К "Прямая речь",-К
Ответы (1)
звенит звонок на перемену. звенит звонок на перемену? звенит звонок на перемену! выпишите предложения, которые различаются отношением говорящего к высказываемому сообщению
Ответы (1)
Добавьте к каждому слову зависимые слово так, чтобы уточнить сказанное. Образец) звонок - неожиданный звонок, звонок в школу Побережье, сайт, увлекаться, популярный. (Сравните слова и словосочетания. Что из них шире по значению и объясните, почему.)
Ответы (2)