Задать вопрос
30 апреля, 17:17

Предложение причастным оборотом с словосочитанием интересный аквариум

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:37
    0
    В гостиной стоял интересный аквариум, |впечатляющий своей красотой|.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Предложение причастным оборотом с словосочитанием интересный аквариум ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Замени придаточное предложение причастным оборотом. Запиши получившееся предложение. Ветер, который гонит по небу черные тучи, усиливается Замени придаточное предложение причастным оборотом. Запиши получившееся предложение.
Ответы (1)
Напишите предложение с: причастным оборотом, с сравнительный оборотом, с однородными членами, с прямой речью. Составьте сложноподчиненное предложение и сложносочиненное предложение.
Ответы (2)
Сказы Бажова солнечный камень найти 2 предложения с однородными членами, 2 предложения с деепричастным. оборотом и 2 предложения с причастным оборотом, 2 предложения с прич. оборотом. и с деепричастным оборотом.
Ответы (1)
составте 1 предложение в двух вариантах: 1. Предложение с причастным оборотом, которое не надо выделять запятыми 2. Предложение с причастным оборотом которое надо выделять запятыми
Ответы (1)
1. Придумать предложение с причастным оборотом, действительного залога, любого времени. Разбор 4 ...2. Придумать предложение с причастным оборотом, страждательного залога, любого времени. Разбор 4. И разбор 3 п причастий
Ответы (2)