Задать вопрос
22 апреля, 00:22

составте 1 предложение в двух вариантах:

1. Предложение с причастным оборотом, которое не надо выделять запятыми

2. Предложение с причастным оборотом которое надо выделять запятыми

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:11
    0
    Сорванные утром цветы я поставила в вазу. Я поставила в вазу цветы, сорванные утром.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «составте 1 предложение в двух вариантах: 1. Предложение с причастным оборотом, которое не надо выделять запятыми 2. Предложение с ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Замени придаточное предложение причастным оборотом. Запиши получившееся предложение. Ветер, который гонит по небу черные тучи, усиливается Замени придаточное предложение причастным оборотом. Запиши получившееся предложение.
Ответы (1)
1. В каких вариантах не с наречиями пишется слитно? а) Поступил (не) умно б) вернулся (не) рано, а поздно в) (не) по-зимнему одет г) умолчно работает станок 2.
Ответы (1)
Написать сочинение на тему "описание внешности моей одноклассницы", но что-бы в этом сочинение было 10 предложение с причастным оборотом, 5 предложений что-бы он выделялся запятыми, 5 что-бы не выделялся запятыми! Помогите!
Ответы (1)
Спишите, выделяя запятыми деепричастные обороты. Подчеркни дееппричастия и деепричастные обороты как члены предложения. Укажите предложение с причастным оборотом. Объясните, почему он вы делен запятыми. 1.
Ответы (1)
Пять предложений с причастным оборотом, который выделяется запятыми Пять предложений, где причастный оборот стоит перед определяемым словом (не выделяется запятыми)
Ответы (2)