Задать вопрос
2 июня, 23:55

Можно сочинение на тему ситуадции в лесу

Прошу буду очень благодарна

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:30
    0
    Однажды утром мы пошли гулять в лес.

    Погода была хорошая! Светило солнце, пели птицы и пахло свежими листьями. Мы стали собирать грибы и ягоды. Но вдруг мы увидели маленького котёнка с мамой. Мама была совсем худая, а котенок родился недавно. Мы взяли котёнка вместе с мамой домой. Когда мы пришли домой, мама кошка сразу же побежала искать еду. Мы дали ей сметаны и две сосиски. Потом маму и котёнка мы искупали в ванной. Когда мама стала сытой и довольной, она стало кормить своего котёнка молоком. И с тех пор мама и котёнок живут с нами.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Можно сочинение на тему ситуадции в лесу Прошу буду очень благодарна ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение рассуждение почему я люблю зиму и лето. Прошу прошу прошу прошу я умоляю сегодня надо прошу
Ответы (1)
Замени одним словом близким по значению синонимы образец: очень сильный мороз - трескучий мороз. очень известный писатель, очень маленькая туфелька, очень жаркое лето, очень аккуратный вид, Очень худой человек, очень густой лес, очень холодное вода,
Ответы (1)
Помогите написать сочинение очень прошу! Сочинение о лучшем изобретении наших дней! Нужно увлечено заинтересованно и эмоционально об этом изобретении! Буду очень благодарна!
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи 2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы 3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи 4.
Ответы (2)
Мини-Сочинение"Зачем я изучаю Русский Язык" Очень прошу помочь содержать оно должно 4-5 предложений. Буду очень благодарна.
Ответы (1)