Задать вопрос
31 октября, 20:58

Сочинение рассуждение почему я люблю зиму и лето. Прошу прошу прошу прошу я умоляю сегодня надо прошу

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:37
    0
    Почему я люблю летоПочему я люблю лето? Все часто спрашывают у детей почему они любят лето. И правда почему мы его так любим? Начнем с того что все дети любят лето. Мы любим лето потому что не нужно ходить в школу. дети летом отдыхают. Ездят на море и в деревню, в лагеря и на дачу. Не нужно делать уроки. Еще мы любим лето потому что тепло и красиво. Не нужно тепло одеваться, как мы делаем это зимой. летом можна купаться, плескаться и играть в воде. Можно загорать на солнышке. есть еще много причин почему мы все так любим лето, но хватит даже этого. Лето любим не только мы-дети, но и взрослые. Они ведь тоже могут взять отпуск и уехать куда-нибудь. Вот почему я люблю лето.

    Я очень люблю зиму. Мне нравится белый снег, и белые деревья и белые дома. В лесу много снега и я могу кататься на лыжах со своей сестрой. Мы любим играть в снежки. Это так весело. Со своими друзьями каждую зиму мы лепим больших снеговиков. Мы катаемся на санках и иногда играем в хоккей с нашими мальчишками. Зимой можно кататься на санках, коньках, ледянках, лыжах, лепить баб и играть в снежки. В этом вся прелесть зимы! Я очень люблю зиму!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение рассуждение почему я люблю зиму и лето. Прошу прошу прошу прошу я умоляю сегодня надо прошу ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найти орфографические ошибки и расставить знаки препинания. когда-то на земле не было зимы, а было одно лето. и зима обиделась на лето. стала зима лето теснить. а лето от зимы с начало пряталось. прыгнуло лето в землю, а землю мороз сковал.
Ответы (1)
рассказать о слове Лето по плану: 1. Лексическое значение: лето 2. Однокоренные слова: лето 3. Синоними: лето Антонимы: лето Фразеологизм: лето 4. Сочетаемы слова: лето 5. Пословица Загатка 6. Предложение с этим словом
Ответы (1)
Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких животных я люблю? 5) Почему я люблю лошадей? 6) Я многое чего люблю.
Ответы (1)
Определите падеж имён существительных. закончите предложение используя однородные члены предложения я люблю себя за то, что я ... люблю я землю, солнце, небо. вкус замечательного хлеба. люблю свой дом, свой класс и школу, и матчи по хоккею и футболу.
Ответы (1)
Где здесь инверсия, а где прямой порядок слов?: "Я тебя люблю", "Я люблю тебя", "Люблю тебя я", "Люблю я тебя", "Тебя люблю я". Пятерку ставят за аргументированный ответ, т. е. нужно порассуждать.
Ответы (1)