Задать вопрос
12 ноября, 06:37

Помогите написать изложение по русскому языку

План:

1) Во что я люблю играть.

2) Люблю говорить о кошке.

3) Что я люблю читать?

4) Каких животных я люблю?

5) Почему я люблю лошадей?

6) Я многое чего люблю.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:02
    0
    Так нужно просто придумать.

    Моя любимая игра - это " ... ". Она очень интересная ... и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
И многое многое другое легко понять благодаря знакам препинания. "Многое многое другое" как пишется? Через дефис?
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. 1. Ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте ребята подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 3. Не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку ребята.
Ответы (1)
Стоимость 2 учебников по математике и 1 по русскому языку составила 230 рублей за 1 учебник по математикеи 1 по русскому языку 170 рублей. Сколько стоили по отдельности учебник по математикеи по русскому языку?
Ответы (1)
Заполним пропуски. какое предложение будет сильно отличаться от других? а) лошадь ..., то есть говорить б) кошка ..., то есть говорить в) лягушка ..., то есть говорить г) петух ..., то есть говорить Д) свинья ..., то есть говорить
Ответы (1)
Ребята помогите,! Завтра по русскому изложение по теме о ледоходе на реке Оби, типо аудио изложение. Если что учебник 7 класса шмелева номер 110, а да изложение в учебники, но оно не написано, написано что его надо прослушать, но где мне его найти?
Ответы (1)