Задать вопрос
3 января, 15:16

Расставьте знаки препинания. 1. Ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте ребята подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 3. Не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку ребята.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:39
    0
    1. Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте, ребята, подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 3. Не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку, ребята.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расставьте знаки препинания. 1. Ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте ребята подготовиться к ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. где грамматическая основа?
Ответы (2)
Переставте обращения в середину или в конец предложений. 1. Мама, разреши мне сегодня пойти на книжную выставку. 2. Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку.
Ответы (1)
Помогите представьте обращение в середину или в конце предложения "Мама, разреши мне сегодня пойти на книжную выставку " "Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку"
Ответы (1)
Мама разреши мне сегодня пойти на книжную выставку 2 ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку: переставьте обращение в середину или в конец предложений
Ответы (1)
Переставьте обращение в середину или в конец предложений. Прочитайте вслух получившиеся у вас предложения. 1. Мама, разрешил мне сегодня пойти на книжную выставку. 2. Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку.
Ответы (2)