Задать вопрос
22 июня, 03:39

Помогите написать сочинение очень прошу! Сочинение о лучшем изобретении наших дней! Нужно увлечено заинтересованно и эмоционально об этом изобретении! Буду очень благодарна!

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:15
    0
    Лучшее изобретение наших дней.

    Одним из лучших изобретений наших дней, безусловно, является компьютер. Буквально за пару десятков лет это творение окупировало весь мир, поселилось в каждой семье и нашло место в любой точке земного шара.

    Трудно представить современного человека, не имеющего компьютера. Ведь это изобретение является не только способом выхода в Интернет, но еще и создания усовершенствованных идей. А как компьютеры помогают взрослым людям в работе, а детям - в учебе! С помощью специальных программ мы можем вести отчеты, создавать красочные презентации, ловить опасных преступников, покупать одежду, поздравлять друзей с праздником, находить нужный адрес и многое другое.

    Несмотря на уникальность этого современного изобретения, я хочу надеяться, что в далеком будущем компьютер все-таки не сможет занять главное место и отодвинуть человека на второй план!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение очень прошу! Сочинение о лучшем изобретении наших дней! Нужно увлечено заинтересованно и эмоционально об этом ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
подумайте, о каком изобретении наших дней вы могли рассказать так же увлеченно, заинтересованно и эмоционально как В. П. Катаев
Ответы (1)
о какомо изобретении наших дней можно рассказать увлечённо заинтересованно эмо3 ционально
Ответы (1)
подумайте, о каком изобретении наших дней вы могли рассказать так же увлеченно заинтересованнои эмойионально как Катаев, Напиши об этом, Используйте если потребуется обособленные члены предложения,
Ответы (1)
1. Какие типы простого предложения по цели высказывания могут быть эмоционально окрашенными? Какие знаки препинания используются в эмоционально окрашенных предложениях? 2.
Ответы (2)
Какие типы простого предложения по типу высказывания могут быть эмоционально окрашенными? какие знаки препинания используются в эмоционально окрашенных предложений? если можно полный ответ
Ответы (1)