Задать вопрос
26 октября, 14:39

Нужен рассказ-сочинение на тему "Лето" из 7 предложений с 3-я деепричастными оборотами и с 2-я причастными оборотами

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:05
    0
    Лето - это самый радостный месяц в году, который любят и взрослые. и дети. Я люблю лето за солнце, обогревающее землю, за разноцветные цветы, радующие меня, и даже за пчел, летающих над ними.

    Этим летом я собираюсь поехать с родителями на море, где гуляя по берегу, я смогу собрать целое ведро ракушек. А потом, сделав из них красивую рамку, я подарю к бабушке/тете/дедушке после возвращения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужен рассказ-сочинение на тему "Лето" из 7 предложений с 3-я деепричастными оборотами и с 2-я причастными оборотами ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Используя художественные произведения приведите по два примера с обособленными определениями выраженными причастными оборотами С обособленными обстоятельствами выраженными деепричастными оборотами Со сравнительными оборотами
Ответы (1)
Сочинить 3 предложения: 1) с 2-мя причастными оборотами; 2) с причастным и деепричастным оборотами; 3) с 2-мя деепричастными оборотами. Обращаю внимание: причастие относится к сущ или местоим, а деепричастие - всегда к глаголу (основному действию).
Ответы (1)
Написать 5 предложений с причастными оборотами и 5 предложений с деепричастными оборотами, 5 предложений с разными пунктограммами, сделать пунктуационный разбор.
Ответы (1)
5 предложений с деепричастными оборотами и 5 предложений с причастными оборотами из художественных текстов
Ответы (1)
Из любого произведения выписать 5 предложений с деепричастными оборотами, обязательно указав автора. Из любого произведения выписать 5 предложений с причастными оборотами, обязательно указав автора. Помогите
Ответы (1)