Задать вопрос
6 марта, 12:03

11 марта 2008 г. Загревская была принята в ОАО "Новая заря" на должность бухгалтера. 30 марта она сломала руку и до 1 мая являлась временно нетрудоспособной. 15 сентября Загревская обратилась к работодателю о предоставлении ей ежегодного оплачиваемого отпуска. Возникло ли у Загревской право на отпуск? Имеет ли она право на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день? В каком акте это может быть установлено?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:13
    0
    Нет т. к при долгом отсутствии или неработоспособности зарплата снижается а в основном ее не будет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «11 марта 2008 г. Загревская была принята в ОАО "Новая заря" на должность бухгалтера. 30 марта она сломала руку и до 1 мая являлась временно ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
Как следует разрешить данный спор? Карпов работает инженером строительной организации в Ямало-Ненецком АО. 8 июня 2008 г.
Ответы (1)
Старший экономист Юдинов написал заявление о предоставлении ему ежегодного оплачиваемого отпуска, в связи с тем, что его жена находилась в отпуске по беременности и родам и ей необходимо помочь по уходу за ребенком.
Ответы (1)
Несовершеннолетняя И. в марте была принята ученицей по раскройке ткани. В июне текущего года она подала заявление о предоставлении ей очередного отпуска в августе месяце. Директор предприятия отказал И.
Ответы (1)
Наумов поступил на работу в организацию 8 августа 2012 года. В марте 2013 года он обратился к руководителю организации с просьбой предоставить ему отпуск на 28 календарных дней. Однако в предоставлении отпуска ему было отказано.
Ответы (1)
Задали разобраться с ситуацией, я её не до конца поняла. "С согласия работника его ежегодный оплачиваемый отпуск бы перенесён на следующий год.
Ответы (1)