Задать вопрос
19 июня, 19:38

К "иному болезненному состоянию психики" относится:

A) сумеречное состояние сознания.

B) имбецильность.

C) нарушения психики при брюшном тифе.

D) белая горячка.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:14
    0
    Иное болезненное состояние психики - это болезненные явления, которые не являются психическим заболеванием, но сопровождаются нарушением психики (при травмах, заболеваниях).

    Значит, верный ответ: С) Нарушение психики при брюшном тифе
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К "иному болезненному состоянию психики" относится: A) сумеречное состояние сознания. B) имбецильность. C) нарушения психики при брюшном ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
написать эссе на тему:"Одно только прямое предписание закона не может повлиять на совесть разумных существ, счастье Или несчастье, которых зависит от их собственных действий и от сознания заслуги или проступка. "И. Аллен.
Ответы (1)
Право лица в случае нарушения другим лицом договора получить возмещение из цены вещи или имущественного права в приоритетном порядке, о чем была достигнута договоренность при заключении договора
Ответы (2)
задача административное право При проверке соблюдения законодательства о труде на одном из предприятий химической промышленности инспектором отделения государственной инспекции труда выявлены следующие нарушения норм трудового законодательства: 1.
Ответы (1)
Семнадцатилетний гражданин Пестов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу. Его нетрезвое состояние бросалось в глаза, и проезжавший мимо наряд полиции пытался доставить его в вытрезвитель.
Ответы (1)
Какие последствия нарушения законодательного процесса?
Ответы (1)