Задать вопрос
11 апреля, 18:26

Животные и растения гор перечислить

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:19
    0
    Горные бараны, барсы, грифы, кондоры, индейки,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Животные и растения гор перечислить ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Помогите: 1. природная зона тундры животные, растения, природные условия?2. природная зона пустыни, животные, растения, природные условия?3. природная зона лесов, животные, растения, природные условия?4.
Ответы (1)
Животные с восемью конечностями, плетут паутину Животные с покровом из чешуи и плавниками Животные с четырьмя конечностями и голой кожей Животные с четырьмя конечностями и голой кожей, покрытые чешуей Животные с покровом из перьев двумя ногами и
Ответы (1)
Допиши фразу. растения ... воду из почвы. животные ... воду. растения ... в почве и поглощают из неё ... животные ... в почве. вода ... горные породы. почва образуются из ... горных пород. вода-составная ... почвы. животные ... растениями.
Ответы (1)
Дополни пркдложения: 1. В сообществе растения выпоняют роль ..., а животные - ..., бактерии и грибы - ... 2. Растения производят ... Животные потребляют ... Бактерии и грбы разлагают ... 3. Человек создал ... сообщества, например, ... 4.
Ответы (1)
Выбери неправильный ответ на вопрос: путешествуют ли растения? 1) Нет все растения растут на строго определённых местах. 2) Да, растения могут перемещаться с помощью воды или ветра. 3) Да, растения перемещает человек.
Ответы (2)