Задать вопрос
22 декабря, 01:04

Дополни пркдложения:

1. В сообществе растения выпоняют роль ..., а животные - ..., бактерии и грибы - ...

2. Растения производят ...

Животные потребляют ...

Бактерии и грбы разлагают ...

3. Человек создал ... сообщества, например, ...

4. Животные и растения образует природные ... составляющие единое целое.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:33
    0
    1 продуцентов, консументов, редуцентов.

    2 кислород

    растения

    умерших животных

    3 искусственные, сад, поле, пруд

    4 сообщества
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дополни пркдложения: 1. В сообществе растения выпоняют роль ..., а животные - ..., бактерии и грибы - ... 2. Растения производят ... ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Что такое грибы? Какие бывают грибы? Где, как и когда растут грибы? Все ли грибы можно собирать? Какую опасность представляют грибы? Можно ли употреблять в пищу грибы, и в каком виде? Что такое грибы? Какие бывают грибы?
Ответы (1)
Помогите: 1. природная зона тундры животные, растения, природные условия?2. природная зона пустыни, животные, растения, природные условия?3. природная зона лесов, животные, растения, природные условия?4.
Ответы (1)
Жизнь леса. План изучения природного сообщества 1-Название сообщества 2-Какие организмы составляют сообщество 3-Экологические связи в сообществе 4-Значение сообщества для человека 5-Влияние человека на сообщество 6-Охрана сообщества
Ответы (1)
Описать по плану природное сообщество (лес) ! 1. Название сообщества. 2. Какие организмы составляют сообщество. 3. Экологические связи в сообществе. 4. Значение сообщества для человека. 5. Влияние человека на сообщество. 6. Охрана сообщества.
Ответы (1)
Тема "Что такое лес" Составить текст по плану: 1. Название сообщества 2. Какие организмы составляют сообщество 3. Экологические связи в сообществе 4. Значение сообщества для человека 5. Влияние человека на сообщество 6. Охрана сообщества 4 класс
Ответы (1)