Задать вопрос
30 июля, 03:36

Какие меры безопастности следует соблюдать при разведении костра для приготовления пищи и сушки одежды?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:28
    0
    не разжигать у сухой травы и всегда и иметь с собой рядом воду на всякий случай
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие меры безопастности следует соблюдать при разведении костра для приготовления пищи и сушки одежды? ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
1. Необходимый предмет для разведения огня? 2. Мелкие сухие веточки, сухая трава, березовая кора для костра, что это? 3. Что используют при разведении костра на глубоком снегу, болоте, сырой земле? 4.
Ответы (1)
Реферат: "Как правильно определить место для бивака." вопрос: Требования безопасности при разведении костра. можно ли определить стороны света: - по течению реки. - по макушке дерева. Описать и нарисовать. откуда восход солнца и куда заходит.
Ответы (1)
1) Во всех ли водоемах можно купаться? 2) какие критерии определяют вашу безопасность при купании в различных водоемах? 3) почему не рекомендует ся плавать на надувных предметах? 4) какие меры безопасности следует соблюдать во время водного похода?
Ответы (1)
Какие знания, умения и навыки определяют общий уровень культуры человека в области безопастности жизнедеятельности?
Ответы (1)
Привисте примеры вооружённых сил внутри страны для обеспечение безопастности человек
Ответы (2)