Задать вопрос
16 декабря, 11:28

Привисте примеры вооружённых сил внутри страны для обеспечение безопастности человек

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:22
    0
    Армия, фсб, собр и тд
  2. 16 декабря, 12:36
    0
    МЧС, скорая, полиция
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Привисте примеры вооружённых сил внутри страны для обеспечение безопастности человек ...» по предмету 📘 ОБЖ, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по ОБЖ
Виды вооруженных сил рф, рода вооруженных сил рф, рода войск
Ответы (1)
1. Оружие массового поражения: ОМП) : его виды и действия. Как действует на человека и на окружающую среду. 2. Обеспечение национальной и военной безопастности России. Управление вооружёнными силами. (Что такое нац. И воен. Безоп.) 3.
Ответы (1)
Приведите пример привлечения вооруженных сил внутри страны для обеспечения безопасности граждан и территориальной целостности России
Ответы (1)
Подготовить сообщение на тему Вооружённых Привлечение сил РФ внутри страны для обеспечения безопасности граждан и территориальной целостности России (на одном примере)
Ответы (1)
Подготовьте сообщение, использую интернет и печатные материалы, на тему "Привлечение Вооружённых Сил Российской Федерации внутри страны для обеспечения безопасности граждан и территориальной целостности России" (на одном примере)
Ответы (1)