Задать вопрос
28 апреля, 23:44

Что такое общество? дайте понятное определения для тупых?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:50
    0
    Общество - система устойчивых связей между группой людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями.
  2. 29 апреля, 01:35
    0
    Совокупность людей, объединённых способом производства материальных благ на определённой ступени исторического развития, определёнными производственными отношениями.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое общество? дайте понятное определения для тупых? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Помогите! Нужно соединить буквы и цифры. Ну как бы определения дать. Буквы: а) общество охотников и собирателей б) индустриальное общество в) аграрное общество г) общество земледельцев и скотоводов д) информационное общество Цифры: 1) окончательный
Ответы (1)
Распредели примеры употребления понятия общество в узком и широком смысле. 1. Общество пчеловодов 2. Часть материального мира 3. Буржуазное общество 4. Все население земли 5. Научное общество 6. История человечества 7. Российское общество 8.
Ответы (1)
Из приведенных положений выберите общество в научном смысле, в отличие от обыденного: 1. российское общество 2. общество защитников природы 3. кинологическое общество 4. социологическое общество
Ответы (2)
1) как относится к крепостному праву спиранский, новосильцев, северное общество и южное общество? 2) как относится к самодержавию спиранский, новосильцев, сев. общество и юж. общество? 3) админ.-террит. устройство спиранский, новосильцев, сев. и юж.
Ответы (1)
Помогите! В каком значении употребляются понятия древнее общество, средневековое общество, спортивное общество, высшее общество, российское общество.
Ответы (1)