Задать вопрос
1 октября, 08:44

Из приведенных положений выберите общество в научном смысле, в отличие от обыденного:

1. российское общество

2. общество защитников природы

3. кинологическое общество

4. социологическое общество

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:02
    0
    Социологическое общество, очевидно
  2. 1 октября, 10:12
    0
    1) российское общество
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Из приведенных положений выберите общество в научном смысле, в отличие от обыденного: 1. российское общество 2. общество защитников природы ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Распредели следующие примеры употребления понятия "общество" в узком и широком смысле соответственно запишите их в столбцы либо "в узком смысле"либо"в широком смысле" !
Ответы (2)
Распредели примеры употребления понятия общество в узком и широком смысле. 1. Общество пчеловодов 2. Часть материального мира 3. Буржуазное общество 4. Все население земли 5. Научное общество 6. История человечества 7. Российское общество 8.
Ответы (1)
У представителей каких профессий в наибольшей степени должны быть развиты социологическое мышление и социологическое видение мира?
Ответы (2)
У пердстовителей каких професий в наибольшей степени должны быть разветы социологическое мышление и социологическое видение мира?
Ответы (1)
Суверенитетом обладает: 1) открытое акционерное общество2) политическая партия3) государство4) религиозная организация
Ответы (2)