Задать вопрос
16 июля, 13:33

Считаете ли вы общество справедливым?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:18
    0
    Я не считаю общество справедливым. Дело в том, что не всегда человека признают другие люди, так сказать изгой общества. Но правда ли это? Ведь никто не задумывается, какой человек в душе и никто не собирается разбираться.

    Может возникнуть такая ситуация, что один человек скажет про другого, что он дурак и все спустя совсем немного времени будут думать также. Быть может этот человек, которого обозвали, просто не очень эффективно представился, чтобы взять на перевес своё появление и оскорбление.

    Поэтому иногда общество не справедливо, и не стоит думать как все, может быть нужно всего лишь немножко присмотреться к человеку и увидеть в его душе прекрасные качества.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Считаете ли вы общество справедливым? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Распредели примеры употребления понятия общество в узком и широком смысле. 1. Общество пчеловодов 2. Часть материального мира 3. Буржуазное общество 4. Все население земли 5. Научное общество 6. История человечества 7. Российское общество 8.
Ответы (1)
Помогите! Нужно соединить буквы и цифры. Ну как бы определения дать. Буквы: а) общество охотников и собирателей б) индустриальное общество в) аграрное общество г) общество земледельцев и скотоводов д) информационное общество Цифры: 1) окончательный
Ответы (1)
Из приведенных положений выберите общество в научном смысле, в отличие от обыденного: 1. российское общество 2. общество защитников природы 3. кинологическое общество 4. социологическое общество
Ответы (2)
1) как относится к крепостному праву спиранский, новосильцев, северное общество и южное общество? 2) как относится к самодержавию спиранский, новосильцев, сев. общество и юж. общество? 3) админ.-террит. устройство спиранский, новосильцев, сев. и юж.
Ответы (1)
Помогите! В каком значении употребляются понятия древнее общество, средневековое общество, спортивное общество, высшее общество, российское общество.
Ответы (1)