Задать вопрос
8 марта, 04:06

В рабочей тетради по общество знанию Л. Ф. Иванова стр 5 номер 4

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:58
    0
    Страница 5 номер 4 Иванова Л. Ф.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В рабочей тетради по общество знанию Л. Ф. Иванова стр 5 номер 4 ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Распредели примеры употребления понятия общество в узком и широком смысле. 1. Общество пчеловодов 2. Часть материального мира 3. Буржуазное общество 4. Все население земли 5. Научное общество 6. История человечества 7. Российское общество 8.
Ответы (1)
Помогите! Нужно соединить буквы и цифры. Ну как бы определения дать. Буквы: а) общество охотников и собирателей б) индустриальное общество в) аграрное общество г) общество земледельцев и скотоводов д) информационное общество Цифры: 1) окончательный
Ответы (1)
Что из перечисленнЧто из перечисленного относится к научному знанию? 1) мифы о героях 2) мудрость "Тише едешь - дальше будешь" 3) наблюдение: при удалении предметы уменьшаются 4) теория относительностиого относится к научному знанию?
Ответы (1)
Из приведенных положений выберите общество в научном смысле, в отличие от обыденного: 1. российское общество 2. общество защитников природы 3. кинологическое общество 4. социологическое общество
Ответы (2)
Помогите! В каком значении употребляются понятия древнее общество, средневековое общество, спортивное общество, высшее общество, российское общество.
Ответы (1)