Задать вопрос
4 сентября, 20:50

Какие виды познания не нуждаются в логических доказательствах?

А) религиозные познания

Б) чувственное познание

В) рациональное познание

Г) образно-интуитивное познание

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:07
    0
    Чувственное познание, религиозное познание
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие виды познания не нуждаются в логических доказательствах? А) религиозные познания Б) чувственное познание В) рациональное познание Г) ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Какими способами познания владеет человек? а) чувственное и рациональное, б) чувственное и иррациональное, в) рациональное и бессознательное, г) бессознательное и чувственное ...
Ответы (1)
1. Как соотносятся чувственное и рациональное познание в учебной деятельности? 2. Какую роль играют чувственное и рациональное познание в изучении школьниками физических явлений; в познании общественных явлений?
Ответы (1)
Что является ошибкой? 4. Интуитивное познание как отдельная ступень познания рассматривается в религиозно-философских концепциях. 5. к основным формам чувственного познания относятся умозаключение, ощущение, восприятие. 6.
Ответы (1)
2. Рациональное познание: А. существует независимо от чувственного; Б. дополняет чувственное познание; В. является первой ступенью познания; Г. не является второй ступенью познания.
Ответы (1)
Что такое социальный этап, деятельность, познание, познание чувственное, рациональное познание, образование, гендерные роли, социализация, общество государство, права, гражданство.
Ответы (1)