6 умножить на (108-С) = 624

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 14:48
    0
    108-С=624/6

    108-C=104

    C=108-104

    C=4

    Ответ: 4.
  2. 10 октября, 16:15
    0
    6 * (108-С) = 624

    648-6 С=624

    -6 С=624-648

    -6 С=-24

    С=-24/-6

    С=4