что больше 40 кг 4 т. 45 кг 45000 г. 5 т 50 ц. 40000 кг 4 т. 8 т7 ц 870 кг. 480 ц 40 т80 ц.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:48
    0
    40 кг<4 т так как в 1 т - 1000 кг 4 т=4000 кг

    45 кг=45000 г так как в 1 кг 1000 г 45 кг=45 кг

    5 т=50 ц так как в 1 т - 10 ц 50 ц=50 ц

    40000 кг>4 т так как в 1 т-1000 кг 40 т>4 т

    8 т 7 ц> 870 кг так как в 1 т-1000 кг и в 1 ц-100 кг 8700 кг>870 кг

    480 ц=40 т 80 ц так как в 1 т - 10 ц 480 ц=480 ц
  2. 30 июня, 06:50
    0
    40 кг<4000 кг

    45 кг=45 кг

    50 ц=50 ц

    40 т>4 т

    8700 кг>870 кг

    480 ц=480 ц