Что больше 40 кг*4 т, 45 кг * 45000 г, 5 т*50 ц, 40000 кг*4, т8 т7 ц*870 кг, 480 ц*40 т80 ц

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:41
    0
    4 т=4000 кг

    40*4000=160000 кг

    45000 г=45 кг

    45*45=2025 кг

    5 т=50 ц

    50*50=2500 ц=250000 кг
  2. 12 ноября, 10:38
    0
    40 кг 4 тонны 8 тонн 7 ц > 870 кг