первый множитель 7, второй выражен разностью чисел 70 и 61

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:25
    0
    первый множитель 7, второй выражен разностью чисел 70 и 61

    7 * (70-61) = 7*9=63
  2. 16 июня, 10:42
    0
    7 * (70-61) = 63

    70-61=9

    7*9=63