1) частное чисел 20 и 12 уменьши в 4 раза

2) первое слагаемое 65, второе слагаемое выражено произведением чисел 3 и 5. найди сумму.

3) первый множитель 7, второй множитель выражен разностью чисел 28 и 20. найди произведение.

4) произведение чисел 6 и 9 увеличь на 12

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:35
    0
    1) 2 2) 80 3) 56 4) 66 Надеюсь я тебе помогла!
  2. 7 июня, 19:31
    0
    (20:12) : 4=0,4166666666667

    65+15=80

    7*7=56

    54+12=66