Помогите уравнение

(x-87) умножить на 8=302-214

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:08
    0
    (x-8) * 8=302-214

    (x-8) * 8=88

    8x-64=88

    8x=88+64

    8x=152

    x=152/8

    x=19