18 кг муки разложили поровну в пакетов сколько кг муки было в каждом пакете

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:30
    0
    смотря во сколько пакетов. могли разложить в 9 пакетов по 2 кг в каждом, или наоборот в 2 пакета по 9 кг. делите эти 18 кг на кол-во пакетов
  2. 13 июля, 00:06
    0
    Не дописала задачу.

    Если в 2 пакета разложили то:

    18 : 2=9 (кг)

    Если в 9 пак. то:

    18 : 9 = 2 (кг)

    Если в 3 пак. то

    18 : 3=6 (кг)

    Если в 6 пак. то

    18 : 6=3 (кг)