Найдите произведение дробей 3/21*7/21*8/21

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:55
    0
    дробь записывается как поризведение числителей делить на произведение знаменателей. если предварительно сократить первые две дроби то получится

    (1/7*1/3*8/21) = 1*1*8/7*3*21=8/441.